ASTA N.200 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Tuesday 19 March 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
ENNIO MORLOTTI (1910-1992) - Nudo, 1976
ENNIO MORLOTTI (1910-1992)
Nudo, 1976
Pastelli a olio su carta
cm 38x44
Firma al fronte
Etichetta e timbro della Galleria d'Arte Bambaia (VA) al retro della tavola protettiva
Provenienza
Bambaia Galleria d'Arte, Busto Arsizio
Collezione Privata, Milano