ASTA N.200 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Tuesday 19 March 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
ANONIMO (SCUOLA FRANCESE DEL XX SECOLO) - Moulin Rouge
ANONIMO (SCUOLA FRANCESE DEL XX SECOLO)
Moulin Rouge
Olio su tela
cm 33x41
Firma al fronte
Moulin Rouge
Olio su tela
cm 33x41
Firma al fronte