Sguardi attraverso i secoli: dall'antichità al XX secolo Sessione unica
Friday 22 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
J.D.Van Caulaert 'Bimba' olio su tela firmato in basso a destra
cm. 73x60
cm. 73x60