Sguardi attraverso i secoli: dall'antichità al XX secolo Sessione unica
Friday 22 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
REYCEND ENRICO
REYCEND ENRICO (1855-1928)
Enrico Reycend (Torino 1855 - Torino 1928) 'Figura con alberi' olio su tavoletta firmato in basso a sinistra
cm. 20 5x12 5