#90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage #90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage
Friday 22 March 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Tavolino da caffè in ferro e ottone dorato, piano in vetro sagomato
Tavolino da caffè in ferro e ottone dorato, piano in vetro sagomato H cm 46,5 x 130 x 80