#90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage #90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage
Friday 22 March 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Lampada da terra in metallo cromato, base e diffusore laccato nero, produzione italiana, 80s
Lampada da terra in metallo cromato, base e diffusore laccato nero, produzione italiana, 80s H cm 1