#90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage #90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage
Friday 22 March 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Trittico di tavolini da caffè in ottone dorato
Trittico di tavolini da caffè in ottone dorato Grande H cm 76x39x61, medio H cm 40x40x40, piccola c