#90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage #90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage
Friday 22 March 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Pierre d'Avesn (1901-1990) - Ciotola firmata P. D'Avesn France in vetro cristallo opalescente con d