#90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage #90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage
Friday 22 March 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Uovo Fabergé in porcellana dipinta in dorato, riproduzione dell'originale del 1897, 1897
Uovo Fabergé in porcellana dipinta in dorato, riproduzione dell'originale del 1897, 1897 H cm 12,5x