#90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage #90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage
Friday 22 March 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Salviati & C - Vaso Bottiglia in vetro di Murano bordeaux
Salviati & C - Vaso Bottiglia in vetro di Murano bordeaux H cm 27 Firmato alla base.Firmato alla ba