#90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage #90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage
Friday 22 March 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Rosenthal (1879) - Posacenere in porcellana Argentato e dorato
Rosenthal (1879) - Posacenere in porcellana Argentato e dorato Cm 13.5x13.5