#90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage #90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage
Friday 22 March 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
N° 2 vasi in cristallo Val Saint Lambert
N° 2 vasi in cristallo Val Saint Lambert h cm 35,5. Base cm 12 x 12 Piccola sbeccatura sul bordo di