#90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage #90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage
Friday 22 March 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Biscottiera di cristallo nei toni giallo e dorato
Biscottiera di cristallo nei toni giallo e dorato Diametro cm 20 x h cm 14