Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 110 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 16 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Raffele Ragione
(1851)

Donne al parco, 1910
Olio su tela
cm. 48x26

Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, data e località "Paris".

Provenienza: collezione privata, Torino.