Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 110 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 16 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gianni Bellini
(Carmignano 1965)

No Regrets, 2007
Tecnica mista, olio, fili di seta, stoffa ricamata e cristalli Swarovski
cm. 58x95

Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma, data e titolo.

Provenienza: collezione privata. Montecatini Terme.