Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 110 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 16 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Mino Maccari
(Siena 1898-Roma 1989)

Tecnica mista su cartoncino
cm. 35x50

Firmato in basso a destra.
Autentica di Marco Maccari su foto con numero di Repertorio.

Provenienza: collezione privata, Montecatini Terme.