Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 110 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 16 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Antonio Possenti
(Lucca 1933-Lucca 2016)

Senza Titolo, Anni '70
Olio su cartone telato
cm. 18x24

Firmato in alto a destra.
Sul verso: firma.
Autentica su foto con timbro dell' "Archivio delle opere del maestro Antonio Possenti" a cura di Fantasio & Joe, Lucca, con descrizione e archivio n. 1382.

Provenienza: collezione privata, Firenze.