Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 110 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 16 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Nino Tirinnanzi
(Greve in Chianti (Fi) 1923-2002)

Senza titolo, 1983
Olio e tecnica mista su tavola
cm. 180x120

Data in basso a destra.
Sul verso: firma.

Provenienza: collezione privata, Pistoia.