Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 110 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 16 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Vincenzo Balsamo
(Brindisi 1935-Roma 2017)

Senza titolo, 1994
Olio su tela
cm. 35x25

Sul verso: firma, data e timbro "Archivio Vincenzo Balsamo", con Rep. n° 274B.
Autentica dell'Archivio "Vincenzo Balsamo", con Archivio n° 274 B.

Provenienza: collezione privata, Vicenza.