Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 110 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 16 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Banksy
(Bristol 1974)

Girl with baloon
Spray e stancil su tela
cm. 40x40

Sul verso: timbro "Dismaland".
Certificato "Rare and signed" datato Novembre 2023.

Provenienza: collezione privata, Pistoia.