Asta N. 110 - Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 16 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nobuyoshi Araki
(Tokio 1940)
Senza titolo, 2007
Fotolitografia
cm. 29,5x19,5
Sul verso: etichetta edizione originale "Taschen", 2002.
Provenienza: collezione privata, Asiago.