DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Wednesday 13 March 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
Antonio Lonza SCENA FUNEBRE olio su tavola, cm 32x41 firma difetti
Antonio Lonza
SCENA FUNEBRE
olio su tavola, cm 32x41
difetti