Asta N. 11 - Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 169
Tuesday 3 June 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Domenico Morelli ( attrib.) Napoli 1826 – 1901 Soggetto storico olio su tela cm 24 x 32