ASTA 6 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICHI UNICA SESSIONE
Wednesday 13 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, raffigurante veduta di Napoli al chiar di luna. XX secolo, copia d'autore.
Dimensioni: 86x74 cm.
Con cornice difetti e mancanze.