ASTA 6 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICHI UNICA SESSIONE
Wednesday 13 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela XX secolo, raffigurante Madame Auguste Strobl. Artista non identificato. Dimensioni: 75x66 cm in cornice, 66x54 cm interno cornice. Cornice difetti e mancanze, segni di vissuto alla tela.