ASTA 6 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICHI UNICA SESSIONE
Wednesday 13 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Osvald Antonius Harting
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Europea, raffigurante Stalla con gregge.
Dimensioni interno cornice: 38x26 cm
Reca frima in basso a destra da Osvald Antonius Harting (1946)