ASTA 6 - DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICHI UNICA SESSIONE
Wednesday 13 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, Profilo di Popolana, copia da A. De Lisio. XX secolo.
Dimensioni: 34x44 cornice compresa (difetti e mancanze).