Dipinti del XIX e del XX secolo Asta 14 di Marzo
Wednesday 13 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ercole Gigante Napoli 1815 - 1860 Veduta di Sorrento
Ercole Gigante Napoli 1815 - 1860 Veduta di Sorrento Olio su tela cm 73x103 in basso a dx E. Gigante