Dipinti del XIX e del XX secolo Asta 14 di Marzo
Wednesday 13 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Leopoldo Burlando Milano 1841-1915 Milano Castello Sforzesco
Leopoldo Burlando Milano 1841-1915 Milano Castello Sforzesco Acquarello su carta cm 30x16,5 firmato in basso a sx