Dipinti del XIX e del XX secolo Asta 14 di Marzo
Wednesday 13 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco Arata Castelleone (CR) 1890 - 1956 Scorcio di Castelleone, Villa Bruna
Francesco Arata Castelleone (CR) 1890 - 1956 Scorcio di Castelleone, Villa Bruna Olio su tela cm 90x70 firmato in basso a dx datato 1939