Dipinti del XIX e del XX secolo Asta 14 di Marzo
Wednesday 13 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Giuseppe Montani Saluzzo (CN) 1868 - Roma 1936 Angolo di Saluzzo
Carlo Giuseppe Montani Saluzzo (CN) 1868 - Roma 1936 Angolo di Saluzzo Olio su cartone cm 35x50 firmato in basso a dx