Dipinti del XIX e del XX secolo Asta 14 di Marzo
Wednesday 13 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Oreste Paltrinieri Verona 1873 - Biareggio 1966 Tramonto sul mare
Oreste Paltrinieri Verona 1873 - Viareggio 1966 Tramonto sul mare Olio su tela cm 24x67 firmato in basso a dx