Dipinti del XIX e del XX secolo Asta 14 di Marzo
Wednesday 13 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Gheduzzi Crespellano (BO) 1889 - Torino 1957 Paesaggio
Giuseppe Gheduzzi Crespellano (BO) 1889 - Torino 1957 Paesaggio Olio su tavola cm 20x30 firmato in basso a dx