ASTA N.199 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 12 March 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
MARIO NANNI (1922-2019) - Senza Titolo, 1965
MARIO NANNI (1922-2019)
Senza Titolo, 1965
Tecnica mista su carta
cm 50x35
Firma al fronte
Firma al retro del cartone protettivo
Timbro della Galleria Galliata Arte Contemporanea (SV) al retro
Provenienza
Galleria Galliata, Alassio
Collezione Privata, Piacenza