ASTA 49 - Arte Moderna e Contemporanea ASTA 49 - Arte Moderna e Contemporanea
Friday 8 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
RIGHI (XX secolo) "Marina di Ravenna", 1962. Olio su cartone. Cm 12x19. Opera firmata e datata in basso a destra Righi '62.