ASTA 49 - Arte Moderna e Contemporanea ASTA 49 - Arte Moderna e Contemporanea
Friday 8 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe MALDARELLI (1885-1958) "Nudo femminile". Olio su tela. Cm 67x49. Opera firmata in alto a destra Maldarelli.