ASTA 49 - Arte Moderna e Contemporanea ASTA 49 - Arte Moderna e Contemporanea
Friday 8 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
JEAN-JOSEPH BENJAMIN CONSTANT (Parigi, 1845 - 1902) attr. "Ritratto femminile". Tecnica mista su carta. Cm 59x44. Opera firmata in basso a sinistra Benj. Constant.