ASTA 49 - Arte Moderna e Contemporanea ASTA 49 - Arte Moderna e Contemporanea
Friday 8 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
NESTOR COMBIER (XIX secolo) "Nudo disteso". Olio su tela applicara su tavola. Cm 28x42. Opera firmata in basso a sinistra Nestor Combier.