ASTA 49 - Arte Moderna e Contemporanea ASTA 49 - Arte Moderna e Contemporanea
Friday 8 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
L. BARRI (inizio del XX secolo) "Donna che legge". Tecnica mista su carta. Cm 53x37. Opera firmata in basso a destra.