DIPINTI, SCULTURE, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Monday 4 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Louis Jules Frederic Villeneuve
DOUANE DE MAILLE
litografia, cm 24x32,5
Editore Arthus Bertrand, Parigi; Ackermann, Londra
Da un disegno di Theodore Auguste Fisquet