DIPINTI, SCULTURE, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Monday 4 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Silvestro Lega
SENZA TITOLO, 1883 ca
olio su tavola, cm 43x30,5
Provenienza
Collezione privata