Lot 395 | MARCENARO MAURO (n. 1966) - SENZA TITOLO, 1997.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 442 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale VI Tornata 375-445
Wednesday 6 March 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

MARCENARO MAURO (n. 1966) - SENZA TITOLO, 1997.

MARCENARO MAURO (n. 1966) SENZA TITOLO, 1997. Tecnica mista su cartone telato. Cm 70,00 x 50,00. ESPOSIZIONE:
3-23 Febbraio 2005, Loggia della Mercanzia, Piazza Banchi, Genova.

PROVENIENZA:
Collezione Tacchino;
Collezione privata.