Asta 442 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale IV Tornata 225-298
Wednesday 6 March 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
NANGERONI CARLO (n. 1922) - SENZA TITOLO, 1996.
NANGERONI CARLO (n. 1922) SENZA TITOLO, 1996. Acquerello su carta. Cm 76,00 x 57,00. firma e anno.
sul retro: firma, data; etichetta Valente Arte Contemporanea, Finale ligure
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Valente Arte Contemporanea, Finale ligure
Collezione privata, Bergamo. Cornice presente