Asta 442 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale IV Tornata 225-298
Wednesday 6 March 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
CIUSSI CARLO (1930 - 2012) - SENZA TITOLO, 1969.
CIUSSI CARLO (1930 - 2012) SENZA TITOLO, 1969. olio su tela. Cm 65,50 x 65,50. al retro: firma e data.
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena. Cornice presente