Asta 442 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale III Tornata 149-224
Tuesday 5 March 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
PANTALEONI IDEO (1904 - 1993) - SENZA TITOLO, 1972.
PANTALEONI IDEO (1904 - 1993) SENZA TITOLO, 1972. Tecnica mista su tela. Cm 64,00 x 54,40. firma e data
L'opera è corredata dall'attestato di archiviazione dell'Archivio Pantaleoni
PROVENIENZA:
collezione privata, Bergamo. Cornice presente