Lot 74 | MASI ROBERTO (1940 - 2011) - PAESAGGIO ALBERTO.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 442 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale I Tornata 1-74
Tuesday 5 March 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)

MASI ROBERTO (1940 - 2011) - PAESAGGIO ALBERTO.

MASI ROBERTO (1940 - 2011) PAESAGGIO ALBERTO. olio su tela. Cm 50,00 x 40,00. firma.
al retro: firma.

L'opera è corredata dall'autentica dell'artista su fotografia.

PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Spagnoli, Firenze.
Collezione privata, Siena. Cornice presente