Asta 442 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale I Tornata 1-74
Tuesday 5 March 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
BARATELLA PAOLO (1935 - 2023) - SENZA TITOLO, 1964.
BARATELLA PAOLO (1935 - 2023) SENZA TITOLO, 1964. Tecnica mista su carta. Cm 49,70 x 35,20. firma e data.
PROVENIENZA:
Collezione Lana, Milano.