Asta 442 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale I Tornata 1-74
Tuesday 5 March 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
CASSINARI BRUNO (1912 - 1992) - SENZA TITOLO, 1941.
CASSINARI BRUNO (1912 - 1992) SENZA TITOLO, 1941. Tecnica mista su carta. Cm 18,50 x 28,20. firma e data.
PROVENIENZA:
Collezione Besner - Decca, Piacenza.
. Cornice presente