#78: Eclettica 10days #78: TORNATA UNICA: 04/03/2024 Ore 17:00
Monday 4 March 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Emile Louis Vernier (Francia 1829-1887) - Giovane donna, nineteenth
Emile Louis Vernier (Francia 1829-1887) - Giovane donna, nineteenth H cm 70x50 In cornice cm 85x65 Dipinto ad olio su tela Formato ovale, firmato "Vernier" in basso a destra