#78: Eclettica 10days #78: TORNATA UNICA: 04/03/2024 Ore 17:00
Monday 4 March 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Figurina in terracotta monocroma raffigurante coppia di cacciatori con fucile.
Figurina in terracotta monocroma raffigurante coppia di cacciatori con fucile. H cm 35. Firmata Filippo Romano e datata Caltagirone 1979 alla base. Piccole mancanze alle dita. Firmata Filippo Romano e datata Caltagirone 1979 alla base. Piccole mancanze alle dita.